Комфортабельный отдых в отеле «Welcome Summer» на берегу моря

Желающие получить полноценный отдых, в том числе с детьми, могут воспользоваться сервисом гостиничного комплекса «Welcome Summer», расположенного на морском побережье в Затоке.

Желающие спокойно расслабиться, получат отдых в Затоке, максимум тишины и спокойствия. Те же, кому по душе активные развлечения, могут заняться разновидностями водного спорта или побывать на энергичной дискотеке.

Достоинства «Welcome Summer»

Отдыхающим предоставляются следующие услуги:

  • номера в отеле с комфортными условиями проживаниями;
  • пляж на берегу моря;
  • бассейн;
  • ресторан с замечательно кухней.

Детально с сервисами можно ознакомиться на сайте welcome-summer.com.ua.

Для отдыхающих, имеющих детей, предусмотрено соответствующее обслуживание. Профессиональные аниматоры весело проведут время с ребенком и покажут мастер-классы по созданию собственных поделок родителям. На детском пляже комфортное песчаное покрытие, можно воспользоваться детской площадкой.

Если море неспокойно, то можно спокойно поплавать в бассейне. Такое времяпровождение подойдет тем, кто не любит морские ванны или просто боится. Возле бассейна достаточное количество шезлонгов, лежаков и навесов не выбор. Отдых доступен круглосуточно.

Проживание в гостиничном комплексе отличается комфортом независимо от выбранного номера: стандартного, класса люкс с 2 или 3 комнатами или же коттеджный вариант, в котором 1 или 2 спальни. В любом номере можно проживать с детьми.

Оформить бронь на отдых проще всего воспользовавшись формой на сайте отеля в затоке с бассейном. Нужно вписать даты заселения и отъезда, а также количество взрослых и детей. Вариант отдыха подберут дистанционно, через сайт.

Желающие могут воспользоваться сервисом трансфера. Это поможет крупным группам отдыхающих и тем, у кого дети и большое количество багажа.

Гостиничный комплекс «Welcome Summer» в Затоке – это прекрасный отдых с морем, солнцем и высоким уровнем обслуживания.

Телефон: +38 067 130 6000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика