Кора корня Ибоги — средство от наркотической и других зависимостей

Справиться с формирующимися у человека наркотическими и медикаментозными препаратами достаточно сложно и такие заболевания нуждаются в оперативном лечении. Облегчить состояние при активной фазе абстинентного синдрома и снизить тягу к употреблению запрещенных препаратов помогает кора корня Ибоги и добавки на ее основе. На ибогаин цена ниже всего на сайте theplantmagic.com.

Использование ибогаина для лечения зависимостей

Сбалансированный химический состав биологически активных добавок на основе коры корня Ибагина отличается комплексным воздействием и помогает бороться с тяжелым состоянием зависимого:

  • облегчает состояние при проявлении симптомов абстинентного синдрома (ломки или похмелья) снижает тягу к употреблению запрещенных и вредных препаратов;
  • повышенная эффективность действия за счет алкалоидных соединений и натуральных экстрактов, вытяжек из коры экзотического растения;
  • натуральный продукт не содержит консервантов и синтетических примесей, вредных для организма и способных нанести серьезный вред здоровью человека.

Препараты с ибогаином не являются лекарственным средством и их прием необходимо осуществлять по назначению специалиста, учитывая особенности организма и текущего состояния пациента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика