Электронная виза в Индию

Путешествия заграницу в определенные страны требует соблюдения обязательных условий визового режима, что прописано в законодательных актах. Для посещения Индии потребуется получение визы, при этом можно самостоятельно подать документы на ее получения, оформив все согласно стандартам через интернет. Электронной визы в Индию стоимость ниже всего в компании visy-v-indiyu.ru.

Особенности и преимущества оформления электронной визы в Индию

Ежегодно в Индию отправляются сотни тысяч туристов и упростить себе задачу подачи документов на получение официальной визы можно за счет е TV (e Tour Visa), имеющей определенные особенности:

  • самостоятельное оформление и возможность использования консультационных услуг от опытных профессионалов, разбирающихся в тонкостях оформления;
  • получение визы для путешествия в Индию в качестве туриста на 365 дней без оформления документов на каждое посещение страны в течение года;
  • простой и удобный формат анкеты, с возможностью сохранить номер и использовать его для редактирования внесенных данных при заполнении документов.

Многократная электронная виза будет действительной на протяжении круглого года, поэтому ее можно использовать несколько раз без необходимости посещения визового центра или посольства, что удобно для туристов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика