Бурение скважин от tambov.belatgeo.ru

Проведение инженерно-изыскательных работ и геологических исследований предваряет реализацию любого строительного проекта. Современная компания ООО ГеоСтандарт предлагает комплекс услуг по осуществлению качественных и полномасштабных геологических исследований, инженерных изысканий и бурению скважин.

Инженерные изыскания в Тамбове от компании ГеоСтандарт

Сотрудники компании это команда опытных специалистов, выполняющих все работы в соответствии с требованиями и включающие такие обязательные мероприятия:

  • инженерные и геодезические исследования для получения максимально полной и точной информации, касающейся характеристик рельефа в зоне предполагаемой застройки;
  • осуществление бурения скважин Тамбов с применением производительного и качественного оборудования, необходимое для забора почвенных образцов и их дальнейшего анализа;
  • исследование забранных образцов грунта в специализированной и полностью оснащенной лаборатории, точная оценка активности грунтовых вод на выбранном участке.

Заказчикам предоставляется отчет о проделанных работах с официальным оформлением и составлением технической документации по проведенным инженерным изысканиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика