Акустическая система B1220 PRO от интернет-магазина Luxpro

Идеальный звук и возможность полноценно насладиться любимой и интересной музыкой зависит от используемого звукового и акустического оборудования. Интернет-магазин Luxpro современное и высокотехнологичное музыкальное оборудование, отличающееся отменным качеством и доступной стоимостью, большим выбором продукции.

Уникальная акустическая система B1220 PRO от интернет-магазина Luxpro

Предлагаемая модель behringer b1220 pro разработана благодаря совершенствованию моделей линейки EUROLIVE, 1200 ваттная система характеризуется универсальностью и рядом технических преимуществ:

  • возможность применения для звукового покрытия определенной площади или закрытого помещения и для полноценного, эффективного сценического мониторинга;
  • обеспечение безупречного звучания, достигнутая за счет оригинальной конструкции прочного и износостойкого корпуса с возможностью реализации разных решений по установке системы;
  • наличие встроенной защиты от перегрузки гарантирует длительную работоспособность высокочастотного драйвера с возможностью подключение дополнительных систем.

Эксплуатационными преимуществами являются экстремально повышенный уровень звукового давления и широкий частотный диапазон оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика