Магазин фриланс-услуг parukam.ru

Интернет-магазин "Parukam" даёт возможность выгодно заказать услуги фрилансеров в сферах связанных с дизайном, сайтами, рекламами, текстом и продвижением в Сети. Также, любой специалист, умеющий делать интерфейсы, веб-ресурсы или писать статьи и рекламировать  сможет монетизировать свои знания и умения. На площадке parukam.ru работа как для фрилансера, так и для заказчика окажется выгоднее, быстрее и проще, нежели на более "олдскульных" порталах. При этом не пренебрегается, а даже повышается уровень безопасности для обеих сторон проектов.

Что могут пользователи этого сайта?

Создатели, основывая проект искали возможность упростить жизнь исполнителю и заказчику, сделав поиск требуемого каждому человека проще и быстрее по времени.

Независимо от статуса пользователя, он защищается администрацией parukam.ru. Ими производится контроль за точностью информации, за тем, чтобы задание выполнялось в срок, а также за своевременной выплатой денег за труд.

Есть 2 вероятных варианта для Вас:

  • 1. Если вам нужен исполнитель, чтобы написать программы для ПК не потребуется прочесать множество ненадёжных групп в социальных сетях или посетить дюжину бирж. Здесь вам откроется список услуг, где можно найти данные об исполнителе и о содержании.
  • 2. Если вы фрилансер и делаете сайты под ключ забудьте о трате средств на раскрутку в Сети. Долго оформлять портфолио, достаточно лишь заполнить услугу и заказчики сами станут находить вас.

Какие ещё можно получить гарантии от биржи

Вы можете прекратить переживать о возможных неприятностях  мошенничество, неоплата работы и т.п. Деньги резервируются в системе и если работа выполнена, то по решению арбитража (после жалобы) их выплачивают. Если же исполнитель не сделал работу  заказчик получает средства обратно.

У сайта удобный интерфейс, что позволит комфортно общаться с фрилансером или человеком, заказавшим проект.

Есть возможность удобной фильтрации услуг по направлению и цене.

Изначально стоимость автоматом ставится в 500 рублей. Специалист может менять её на своё усмотрение, учитывая качество работ, их наполненность, а также условия рыночной конкуренции всвоей нише.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика