Дрессировочный центр mirsobak.com.ua


Правильная работа с животными и подготовка их к жизни с хозяевами отнимает у владельцев много времени и усилий, специальных навыков и профессиональных умений. Специалисты дрессировочного центра DRED готовы заняться дрессурой любых пород собак для достижения оптимальных результатов и идеального воспитания питомцев.

Современная и специализированная школа дрессуры mirsobak.com.ua - это команда компетентных и квалифицированных специалистов с уникальным опытом и практикой работы. На территории дрессировочного центра созданы и поддерживаются лучшие условия для проведения занятий профессиональными кинологами с целью тренировки собак.

Комплексный и персональный подход к дрессуре и тренировкам

Опытные кинологи ориентируются на составление комплексной программы и работе по индивидуальному расписанию для оптимальной и гарантированной дрессуры. Специалисты центра умеют находить подход к собакам разных пород, с высокой и низкой обучаемостью, что обеспечивает достижение поставленных результатов и целей:

  • дрессировка овчарки - обучение и привитие навыков беспрекословного послушания хозяину, что важно для ответственных владельцев, стремящихся дать питомцу правильное образование и обезопасить его жизнь;
  • предложение общих и специальных курсов дрессировки, зкс, охранных навыков и аджилити, тренировки с применением персонального подхода не зависимо от возраста и породы собаки;
  • ринговая и выставочная, городская подготовка в рамках воспитания животных, не имеющих базовых знаний и отказывающихся выполнять даже простые или комплексные команды владельцев.

После полноценного прохождения выбранного курса или специальной подготовки и сдачи соответствующих экзаменов каждая собака получает диплом. Сертификаты и дипломы свидетельствуют об определенном уровне подготовки, гарантируют высокий уровень послушания и обуздания сложного характера любимого питомца и четвероногого друга.

Телефон: (098) 680-88-78

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика