Газовые колонки от Nevakolonka.ru

Газовые колонки Нева от компании Baltgaz

Приобретение газовых колонок — ответственное занятие. Выбор на нынешнем рынке газовых колонок огромен, поэтому к этому вопросу необходимо подходить с полной серьёзностью. В данной статье мы расскажем вам о газовых колонках Нева, предлагаемых сайтом https://nevakolonka.ru/. Приятного прочтения!

Газовые колонки Нева — новейшая разработка от компании Baltgaz

Газовая колонка Нева способна на равных конкурировать с иностранными аналогами в плане качества. Однако, ценовой разброс газовых колонок Нева гораздо более приемлем для российского клиента.

Система газовых колонок Нева 5514, разработанных компанией Baltgaz полностью адаптирована к российским системам водоснабжения и газоснабжения. Также колонки способны работать при максимально низком давлении воды в сетях.

Колонки от компании Baltgaz не имеют никаких проблем с приобретением необходимых комплектующих. Их легко найти в сервисных центрах, а также заказать через интернет. Газовые колонки Нева отличаются высоким уровнем надежности. Срок безотказной работы одной газовой колонки — 10 лет.

После того, как клиент приобрёл газовую колонку neva 4510, компания готова предложить ему услуги по установке и подключению приобретённого оборудования. Все произведённые монтажные работы будут покрыты гарантией. Компания производит подключение всех видов бытовой техники к сети. После установки, специалисты компании активно сопровождают газовую колонку. Производя необходимую сервисную работу и консультируя клиентов по всем интересующим вопросам.

Также компания готова предложить услуги, сопутствующие установке газовой колонки. Установка газовых котлов и газовых плит, газовых духовых шкафов и газовых счётчиков, а также сервис и замена необходимых деталей и комплектующих.

Если клиент не может выбрать подходящую газовую колонку, у него есть возможность обратиться по телефону горячей линии.

Телефон компании nevakolonka.ru: +7(812)920-76-04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика