Дизайн и ремонт коммерческих интерьеров от Planor.ru

Офис или торговая точка, любая коммерческая недвижимость нуждается не только в стильном оформлении фасада, но и комфортном внутреннем обустройстве. Доверяя профессионалам студии PLANOR планирование и проектирование, внутренний дизайн интерьеров, цена на все услуги установлена на доступном уровне, заказчики получают исключительный результат.

Квалифицированная команда опытных и креативных специалистов planor.ru использует творческий и индивидуальный подход, реализуя самые смелые задумки и решения. В процессе проектирования обязательно учитываются все пожелания заказчиков и современные стилистические тенденции в сфере оформления и обустройство коммерческих помещений разного назначения.

Преимущества сотрудничества с опытными и квалифицированными профессионалами

Внутренний дизайн интерьера коммерческой недвижимости должен отвечать требованиям комфорта и современного оформления. Принципы эстетичного и функционального обустройства позволяют максимально подготовить помещения к будущей эксплуатации, творческая команда ответственно относится к каждому заказу:

  • проектирование и разработка дизайна с обязательным учетом площади помещения и зонирования пространства для максимально эффективного использования свободного места;
  • использование современных тенденций в оформлении офисов и магазинов, рабочих кабинетов и финансовых компаний, банков и сервисных предприятий, ресторанов и кафе;
  • применение отделочных и строительных материалов отменного качества с повышенной износостойкостью и отвечающих санитарным, гигиеническим требованиям и строительным нормам.

Доступная и недорогая стоимость ремонта офиса от профессионалов студии обеспечит возможность полноценного преображение помещений. Профессиональный и ответственный подход помогут реализовать самые смелые идеи и нестандартные решения для создания уникального и комфортного рабочего пространства.

Телефон: +7 495 988-3238

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика