Лечение варикоза в клинике Владимира Раскина

Варикоз, вопреки распространенному заблуждению, бывает не только у мужчин, но и у женщин. На серьезной стадии даже после непродолжительной прогулки по городу ноги гудят, а по утрам часто отекают. О бикини и мини-юбках приходится забыть, появляются комплексы, проблемы в личной жизни. Чтобы ножки были красивыми и здоровыми, за ними нужно ухаживать. Недоевший варикоз можно вылечить в клинике флебологии phlebo.center у опытного врача Владимира Раскина. Он применяет эффективные современные методики лечения, которые в отличие от кремов и рецептов бабушек, дают гарантированный эффект.

Какие услуги могут предложить в клинике

Сначала пациент может проконсультироваться со специалистом. Уже при первом осмотре медик сделает отметки в карточке и примет решение, какие нужно пройти обследования. Например, для выявления патологий поверхностных и глубоких магистралей вен, назначают УЗДС. Перечень услуг включает разнообразные процедуры:

  • Радиочастотная абляция.
  • Минифлебэктомия по Варади.
  • Компрессионная склероскопия.
  • Эндовазальная лазерная облитерация.

Врач Владимир Раскин из «Медицинского Инновационного Флебологического Центра» в Москве использует только новейшие методики варикоза лечения, зарекомендовавшие себя в Европе, США и России. Не стоит опасаться, что после операции придется долго восстанавливаться, или появятся осложнения. Благодаря применению лазерного оборудования, большинство пациентов после операции возвращаются домой с красивыми и здоровыми ногами в тот же день.

Почему многие обращаются к Владимиру Раскину

Врач-флеболог и хирург Владимир Раскин имеет степень кандидата медицинских наук. Опыт работы – 15 лет. Специалист занимается лечением варикоза в любой стадии и работает даже с запущенными случаями. В результате лечения достигается не только косметический эффект, но и улучшается общее состояние здоровья.

Пациентки отмечают доброжелательную атмосферу в клинике. Многие люди, испытывавшие затруднения при ходьбе люди, заметили, что после хирургического вмешательства стали более подвижными. После лечения ноги не устают, во время прогулки нет болей и дискомфорта.

Телефон для записи на флеболога консультацию: +7 (495) 641-62-77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика