Медицинский спирт от hmz.su

Качественный и чистый спирт в Химзаказе

Компания http://hmz.su предоставляет огромный ассортимент. Их продукция представляется самыми лучшими химико-фармацевтическими компаниями. Работа идет со всеми регионами, а также гарантирована ежедневная доставка. Именно здесь есть возможность спирт медицинский купить, настоящий - Альфа 96,6%.

На ваш выбор могут представлены следующие разновидности этилового спирта

  1. Альфа. Советуем именно этот спирт медицинский купить в Москве. Самая чистая марка из всех перечисленных, отличает её отсутствие пектина в составе. Его высокая цена соответствует качеству, ведь Альфа изготовлена только из зерновых культур, содержание метанола минимальное. Приобрести можно только в стеклянных бутылках объемом на 5 литров. Средняя цена за литр составляет 400 рублей. Бутылка же стоит 2000 рублей.
  2. Люкс. Цена здесь полностью соответствует качеству. В составе используется крахмал, но не более 35%. Занимает среднюю позицию. Фильтруется спирт в несколько этапов. Цена за литр от 190 и до 280 рублей. Стоимость зависит от количества заказанных бутылей. Для заказа доступен Люкс+
  3. Экстра. Низкая цена идет за счет меньшей очистки спирта. Изготовляется он из картофеля (процент которого достигает до 60) и зерновых культур. Имеет самую низкую стоимость от 180 до 240 рублей за литр. Продается как в канистрах по 5 литров, так и в бутылочках по 500 миллилитров. Отличие в том, что бутылочки по 500 миллилитров предназначены для медицинского спирта 40%. Если жидкость требуется 95 или 70% то Химзаказ представляет упаковки в 100 миллилитров.

Любой из перечисленных выше видов, можно приобрести как через интернет-магазин, так и лично в Москве или Санкт-Петербурге. Есть возможность сотрудничать с различными организациями.

Если остались какие-то вопросы, то уточнить их можно вы указанному на сайте номеру. Звонки бесплатны, есть возможность связаться в мессенджерах. Время для звонков с 10 до 20 часов, воскресенье выходной день.

Телефон: 8 (800) 707-98-02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика