Услуги компании Spectehmontaz.ru

Множество людей ищет ответственного подрядчика, компанию, которая поможет в нелегком деле постройки своих проектов. Таких компаний довольно немного, об одной из них пойдет речь в этой статье.

СПЕЦМОНТАЖ

Компания http://spectehmontaz.ru существует уже давно, за период нелегкого становления от маленького филиала до крупной организации успев наработать существенную клиентскую базу и большое количество положительных отзывов. За период существования компания успела заключить договора с более чем пятью десятками различных компаний на территории Российской Федерации, в рамках каждого выполнив свои обязательства на 100%, быстро и качественно.

Услуги

Перечень предоставляемых услуг довольно обширен. Компания специализируется на всех направлениях, которые подразумевают использования специальной техники, грузовых кранов, крановой пускорегулирующей аппаратуры, контакторов как отечественного, так и зарубежного производства.

Помимо устранения неполадок с техникой, продажа вышеуказанных средств, производится так же монтаж в различных направлениях, посредством высококвалифицированных специалистов. Кроме этого, так же осуществляется покраска и антикоррозийная обработка различных металлоконструкций. Осуществляется монтаж и ремонт подкрановых путей, по необходимости их обследование и проведение капитальной реконструкции.

Так же выполняется сервисное обслуживание оборудования, задействованного в проекте согласно ГОСТам, проведение экспертизы промышленной безопасности, контроль сварных соединений посредством ультразвука.

Внушительный опыт работы проведения работ вкупе с высококвалифицированными специалистами позволяют компании выполнять поставленные задачи с максимальной аккуратностью, качеством и в кратчайшие сроки. Кроме этого, компания открыта к сотрудничеству, предлагая постоянный контроль за бесперебойной работой подъемных сооружений.

Телефон: +7 951648-44-94

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика