Пряжа ангора от магазина zhyarn.ru

Вязаные вещи никогда не выходят из моды. Они женственны и стильны. Изделие связанное собственноручно или по индивидуальному заказу способно сделать нужные акценты, выгодно показать вашу внешнюю привлекательность. В преддверии зимы особым спросом пользуется шерстяная пряжа. Широкий ассортимент пряжи ангоры представлен в интернет-магазине от https://www.zhyarn.ru.

Ассортимент товара

Магазин предлагает своим покупателям широкий ассортимент пряжи производства Италии, Испании, Японии, Шотландии и Турции. Здесь вы можете купить пряжу ангора в интернет магазине, множество вариантов пряжи разного кручения, намотки, метража и толщины нити. В том числе:

  • чисто шерстяная пряжа ангоры;

  • пряжа с основой из льна, шелка, полиамида, полиэстера или акрила;

  • в мотках разного веса и на бобинах.

Для наиболее чувствительных людей, аллергиков и самых маленьких деток отлично подойдет моточная пряжа Organic Baby Cotton из мягкого и нежного органического хлопка.

Преимущества пряжи ангоры

Этот вид пряжи не без оснований пользуется стабильной популярностью. Потребителей привлекают следующие качества ангоры:

  • натуральное происхождение и гипоаллергенность пряжи;

  • нежность и мягкость изделий;

  • способность пуха отталкивать влагу;

  • низкая теплопроводность, которая позволяет получать из такой пряжи очень теплые изделия;

  • в случаях необходимости лечения сухим теплом (при остеохондрозе, артрите) пряжа ангоры ценится особо;

  • выгодна при вязании, так как ворсистая и легкая нить создает хороший объем.

Какие особенности нужно учесть в уходе за пряжей ангоры

Из-за гладкости пуха ангорского кролика плотно закрепиться, ворсинки постепенно выпадают из нити, остаются на другой одежде, мебели. Избежать такого процесса невозможно;

Довольно высокая цена пряжи и капризность в уходе за изделиями из нее снижают пыл любителей ангоры. Изделия из нее нельзя стирать в стиральных машинках, использовать нужно исключительно мягкие моющие средства, а сушку производить в расправленном виде на горизонтальной поверхности. Пух ангорского кролика склонен сваливаться, что довольно быстро портит вид изделий.

Однако, такие бесспорно положительные качества ангоры, как великолепный вид, экономный расход, невесомость изделий из нее, мягкость и комфорт, несмотря на высокую цену пряжи,обеспечивают ей много поклонников.

Телефон: +7 (916) 878-33-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика