Услуги компании Geotehno.ru

Компания «Геотехнологии» предлагает купить гидроизоляционные материалы высокого качества для строительства.

Мы одни из ведущих производителей гидроизоляции в Москве и Санкт-Петербурге. С декабря 2007 года geotehno.ru входит в состав Санкт-Петербургского союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ». Компания осуществляет поставки не только по России, но и в страны СНГ.

Что мы производим

Наши гидроизоляционные материалы сделаны на основе бентонита или глины вулканического происхождения. Добывается она в таких странах, как Греция, Турция, США, Украина. Можно найти бентонит и в России.

Бентонит натрия обладает высокими противофильтрационными свойствами, способностью выдерживать высокое давление, самозалечиваться, стойкостью к химическим веществам. Также у гидроизоляционного материала из бентонита нет соединительных швов и можно укладывать его в любое время года.

Наш ассортимент

В «Геотехнологии» можно купить:

На всю продукцию есть сертификаты. Она соответствует стандартам ГОСТ.

Принципы нашей работы

В своей работе мы стремимся:

  1. Предоставить вам продукцию высокого качества по разумной цене.
  2. Внимательно относимся к каждому клиенту.
  3. Выполняем оперативную доставку по всей России.

Наши представители дадут квалифицированную консультацию и помогут выбрать наиболее подходящий материал для тех или иных работ. Также возможен выезд специалиста на объект по Ленинградской области.

Сайт geotehno.ru

Если вы хотите с нами сотрудничать, то на сайте geotehno.ru вы можете подробно ознакомиться с нашей продукцией, областью её применения и характеристиками.

Гидроизоляционные материалы используются при строительстве, чтобы защитить здания и другие сооружения от влажности. Для каждой части здания применяется свой тип гидроизоляции. Мы предлагаем уникальную продукцию, аналогов которой нет в России.

«Геотехнологии» – это качество, надежность, гарантии!

Телефон: +7(812) 628-20-83

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика