Гранитный камень от Sibgranit66.ru

Гранит издавна славится как прочный и красивый камень, устойчивый к погодным условиям, промерзанию. Он сохраняет свои прочностные и эстетические свойства на протяжении сотен лет. Компания Сибирский гранитный карьер https://sibgranit66.ru добывает, обрабатывает и поставляет различные виды гранита для строительства, обустройства дорог, использования в архитектуре. В ассортименте есть плита гранитная и многое другое, включая щебень, бордюры.

Ассортимент компании

Компания продает множество готовых изделий из гранита и заготовок для дальнейшей обработки. Среди продукции предприятия: брусчатка, бордюры, элементы мощения, пандусы, скульптуры, памятники, колонны, лестницы, стандартные плиты, облицовочные и прочее.

Бордюрный камень отделяет тротуары от проезжей части, нередко его изготавливают из гранита, так как он долговечнее бетона. Размеры камня – 30*15 см, длина может быть различной. Вес одного метра составляет около 121 кг. Также отпускается в размерах 60*20 см, 40*18 см, вес погонного метра соответственно 324 и 194 кг. Длина всех упомянутых разновидностей от 70 до 200 см.

Гранитную плиту можно заказать полированную, шлифованную, термообработанную, пиленую, бучардированную (это небольшая шероховатость). Толщина колеблется от 20 до 100 мм с шагом 10 мм. Размеры различны – 40*40, 30*30, 50*50, 60*60. Глянцевые поверхности используются чаще всего на фасадах зданий, а шероховатые применяются на таких участках, где не нужна гладкость – ступенях, площадках.

Гранит для облицовки, как и другие виды продукции, поставляется не только с собственного месторождения, но и других карьеров России – Возрождение, Дымовское, Габбро, Исетское и другие.

Гарантии качества

Предприятие имеет собственные месторождения, где работа ведется по новейшим технологиям. На производстве используется современное итальянское оборудование. Гранитом, который реализует предприятие, облицованы, улицы, фасады, из него созданы городские памятники, им оформлены дороги.

Вся продукция проходит проверку качества на производстве. Производственная мощность составляет 13-15 тысяч квадратных метров гранита в месяц. Камень "Сибирского гранитного карьера" относится к первому классу, может применяться в строительстве без ограничений.

Телефон: +7 (499) 113-08-44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика