Покупка просмотров Инстаграм от Smoservice.media

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Видео в социальной сети Инстаграм большинство пользователей просматривают охотнее, чем картинки. Но для того, чтобы эти видеозаписи просмотрел потенциальный подписчик или клиент, их нужно продвигать. Заказать просмотры в Instagram можно в компании «SMO Service», которая предлагает несколько выгодных тарифов. Стоимость одного просмотра начинается от 0,04 рубля.

Зачем приобретать просмотры

Чтобы заработать преданных подписчиков, пользователям приходится развивать аккаунт несколько месяцев, а то и год. В соцсети instagram просмотр и лайк - главные критерии успеха. Инстаграм учитывает в статистике не все просмотры и лайки. Даже если человек не занимается накруткой просмотров, на него могут подписываться боты и магазины, которые не заинтересованы в просмотре контента. В итоге может получиться, что из 1 000 подписчиков только 100 человек с живыми аккаунтами – офферами. Такой вариант подойдет на первое время, чтобы привлечь посетителей, которые посетят блог из-за количества лайков и подписавшихся. После этого уже можно сконцентрироваться на привлечении реальных пользователей, которые станут преданными зрителями.

В компании «SMO Service» сео-оптиммизаторы и владельцы сайтов заказывают просмотры, позволяющие вывести практически любое видео в Топ. В зависимости от поставленных целей, клиент может выбрать удобный тарифный план:

  • быстрые instagram просмотры – аккаунты из базы или боты;
  • с охватом – просматривать материалы будут уникальные пользователи, а не один и тот же человек несколько раз;
  • офферы – отбираются реальные аккаунты людей, которые регулярно обновляют свою страницу.

Как фирма «SMO Service» раскручивает Инстаграм-аккаунты

Сервис работает в автоматическом режиме, заказы обрабатываются мгновенно. За неделю можно запросто набрать несколько тысяч просмотров. Активность в профиле наращивается естественным образом, поэтому не придется опасаться блокировки со стороны Instagram. При подборке аккаунтов для накрутки просмотров, система использует все имеющиеся базы. Администрация сайта гарантирует полную конфиденциальность, данные клиентов не разглашаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика