Автосервис Carapparatus.ru

Отремонтировать машину может не каждый, так как данная процедура не из простых и не из дешёвых. Чтобы выполнить ремонт качественно, необходимо воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов. Существует огромное количество автомобильных сервисов по городу, но отнюдь не все сотрудники, работающие там, качественно делают свою работу, поскольку увеличилось число нового персонала, которые ещё не получили квалификацию и опыт.

Наш автосервис ремонт ходовой работает уже много лет, занимаясь техобслуживанием и автомобильным ремонтом самых различных машин заграничного производства. В течение периода работы мы смогли обслужить не меньше 1000 машин, а клиентам понравилась работа наших специалистов, потому они рассказывают о сервисе своим знакомым и друзьям, чтобы они тоже к нам обращались.

Какие услуги наша фирма оказывает клиентам?

Наша фирма оказывает услуги по ремонту автомобилей, шиномонтажу, покраске поверхности и диагностированию:

  1. Диагностирование позволяет произвести проверку подержанного автомобиля перед приобретением. Продавец может вам сказать, какая машина чудесная-расчудесная, но на деле оказывается, что это не совсем так. С помощью диагностирования можно обнаружить неполадки в работе автомобиля, чтобы в будущем это не привело к крупным затратам, потому что проблемы с неисправностями могут усугубиться. Данная процедура поможет сэкономить ваше время и деньги.
  2. Шиномонтаж позволяет заменить старые диски на новые, более усовершенствованные. Проколы в шинах — нечастая ситуация, но если уж такое случилось, то поменять покрышку на новую — дело не из простых, к тому же, данную процедуру необходимо выполнять с наступлением нового сезона. Наша фирма поможет вам с заменой колёс.
  3. Ремонт автомобиля и ремонт ходовой помогает устранить неисправности. Процесс выполняется поэтапно: сначала проводится диагностирование с помощью компьютерной техники, затем происходит смена деталей или же полный ремонт АКПП. Мы поможем вам устранить как мелкие неполадки, так и большие.
  4. Покраска автомобиля предусматривает как окрашивание самой машины, так выполнение стапельных работ. Процедура данного вида включает в себя два варианта покраски: камерная и локальная.

Телефон: 8 495 722 4643

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика