Приложение для поиска вечеринок «Placehot»

Placehot - что это?

Это новое приложение созданное для поиска вечеринок и интересных мероприятий. Вам некуда сходить вечером в пятницу? Тогда откройте данное приложение, введите свой город и готово, теперь вы знаете, куда сходить сегодня. Вы даже не подразумевайте сколько рядом с вами находится интересных мест.

Приложение позволяет не только быстро найти какое-либо развлечение для себя, но даже вызвать быстрое такси. В данной системе всегда действуют скидки и акции. Так что каждый найдёт себе то, что его интересует. Не знайте, что хотите выбрать? Выберите интерактивную карту, которая покажет вам все действующие тусовки вашего города. Или может вы хотите посидеть где-то в баре, в гордом одиночестве? Тогда вам тоже сюда. Ведь Placehot это программа не только для поиска шумных тусовок. Она позволяет найти развлечение в скучные вечера каждому, не зависимо от выбора времяпровождения.

Что включает в себя программа?

Благодаря ей, вы можете быстро определиться с нужным для вас местом, купить электронный билет и заказать такси. И все это с одного приложения. Буквально 10 минут и вы уже в модном ночном клубе, или в гордом одиночестве попивайте коктейль в баре английского стиля. Места, которые понравились вам особенно, возможно добавить в закладки, чтобы не терять их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика