Для чего нужны присадки к бензину?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Ходовые качества автомобиля зависят не только от его технического состояния и слаженного взаимодействия всех узлов и агрегатов, но и от качества топлива. Бензин, используемый в топливной системе автомототранспорта, является смесью очищенных нефтепродуктов, но в чистом виде он не применяется.

Для чего необходимы присадки к автомобильному бензину

В состав бензина качественные присадки входят в небольшом количестве, они могут составлять максимум 2% от общего объема. Новые присадки к бензину Liqui Moly выполняют важные функции:

  • увеличение стойкости бензиновой смеси к детонации, она может стать причиной падения мощности двигателя и увеличения количества дыма в выхлопных газах;
  • снижение риска перегрева двигателя в сочетании с улучшением испаряемости, необходимой в процессе формирования горючей смеси при подаче в систему сгорания воздуха;
  • снижение уровня формирующихся отложений в двигателе и топливной системе, других комплексов и узлов, контактирующих с используемым топливом.

Существуют присадки, уже содержащиеся в бензиновой смеси, используемой для авто в качестве топлива и составы, выпускаемые сторонними производителями для применения автовладельцами в период эксплуатации транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика