Изготовление печатей от Redstamp.ru

На протяжении длительного времени организация изготавливает печати для разных отраслей. Каждая деятельность должна быть абсолютно легальной, для этого она подкрепляется особым штампом. В число клиентов входят бизнесмены и врачи. Услуга помогает сэкономить время и получить оригинальную продукцию от квалифицированных сотрудников. Каждому изделию гарантируется качество.

Услуги компании

О специализации https://redstamp.ru/ можно без труда догадаться из названия – это производство печатей и штампов. Преимущества работы:

  • Обширный каталог с более сотней разных по сложности макетов, гербовых печатей, подходящих для всех категорий ИП или ООО.
  • 20+ вариантов для врача.
  • Разработка индивидуального дизайна с учетом всех пожеланий заказчика.
  • Создание металлических предметов под пластилин.

На главной странице заполняется форма и отправляется бланк. В качестве альтернативы можно прислать вид нужного штампа в любой мессенджер.

Преимущества сервиса

Изготовление печати для ооо выполняется на должном уровне на основе новейших технологий по доступным ценам. Обязательно учитываются требования клиентов. Общие стандарты обеспечиваются за счет материалов. Используются:

  • Полимеры.
  • Микропористая резина.

Это намного увеличивает срок службы. На получение готового штампа уходит около 3 ч. Время можно еще сократить за дополнительную сумму в 500 руб. Тогда не понадобится ожидать очереди и весь процесс продлится всего полчаса. Интересующие подробности можно узнать по телефону: +7(925)545-61-31.

Получение готовых печатей

Клиент сам решает, какой способ доставки для него наиболее удобный. Для этого предусмотрена личная явка в офис или привоз по указанному адресу курьерской службой. Также можно самостоятельно назначить конкретное число и выбрать подходящий час. В таком случае сотрудник заранее перезвонит и подтвердит дату приезда. Доставка производится по всей России почтой или транспортными компаниями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика