Какие гель-лаки для ногтей считаются лучшими?

Гель-лак ̶ это помесь, в которой соединяются свойства лаков для маникюра и гелей; смеси, затвердевающие под светом ультрафиолетовых или светодиодных ламп. Имеют жидкую структуру. Гель лаки в Беларуси по лучшим ценам можно приобрести на сайте ofbeauty.by.

Компания-производитель гель-лаков «Ell Lourel» является очень популярной, на сайте большинство гель-лаков представлены этим брендом.

Достоинства гель-лаков «Ell Lourel»

В составе гель-лаков от «Ell Lourel» имеется каучуковая основа. Это делает лак более долговечным и пластичным. С таким лаком можно ходить до трех недель.

Также лаки этой фирмы отличаются легкостью применения, стойкостью к внешним повреждениям, приемлемой ценой и отличным качеством. Гель-лаки от «Ell Lourel» не имеют в своем составе отравляющих веществ и неприятного запаха. К тому же они обладают свойством укреплять ногти. Насыщенность цвета у этих лаков остается намного дольше, чем у их аналогов.

Чем нанесение гель-лаков «Ell Lourel» отличается от нанесения лаков других фирм?

Для начала гель-лак следует обязательно перемешать, затем наносится базовое покрытие. После нанесения каждого слоя ногти следует просушить под ультрафиолетовым светом. После базового наносят цветной слой, после него топ.

Чтобы снять гель-лак, нужно убрать верхний слой, для этого понадобится пилка для ногтей. После этого, лак должен размокнуть в растворителе на протяжении двадцати минут.

Различные типы гель-лаков

В ассортименте фирмы представлено множество различных цветов лаков и специальные базы, которые обеспечивают идеальное сцепление декоративного слоя с ногтем, помогают выровнять все неровности на поверхности ногтевой пластинки.

Rubber Base Gel и Rubber Top

Основа наносится на ноготь для того, чтобы декоративный слой крепко держался на ногтевой пластине. Топ же необходим для закрепления цветного слоя и усилить блеск.

Палитра гель-лаков

Производится больше чем триста различных цветов. Купить их можно объемом в 7 или 30 мл.

Moon light

Этот гель-лак называют так же «кошачий глаз». Такой эффект достигается благодаря металлическим пылинкам, входящим в состав. Благодаря им и возникают красивые переливы и блики.

Термо-гель-лаки

С изменением температуры меняется и цвет вашего маникюра. Чем теплее вокруг, тем цвет будет ярче. Интересный вариант, если вам всегда хочется чего-то нового.

Витражный гель-лак «Crystal»

Обладают наполовину прозрачной структурой. Благодаря такому лаку ногти кажутся стеклянно-прозрачными. Он добавит яркости даже в самый простой маникюр.

Гель-лак «Space Light»

При использовании такого гель-лака ваш маникюр будет напоминать звездное небо или снимки космоса. Такой эффект достигается добавлением крупинок различного цвета.

Гель-лак «Hollywood»

Главная особенность лаков этой линейки для их засыхания не нужны светодиодные лампы, несмотря на это, лак держится больше двух недель. Маникюр будет иметь металлический отлив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика