Как выбрать накидку с подогревом на сиденье машины

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Если вам приходится часто ездить на авто в мороз, то уже встречались с замёрзшим сиденьем. Но здесь можно найти выход — выбрать накидку с подогревом, которая избавит от этих проблем. Мы поможем разобраться, как работает накидка на сиденье с подогревом, и какие типы существуют.

Нужно начать с того, что до покупки стоит выяснить принципы работы этого утепления.

Как устроено это устройство

Они не сложно делаются. Сверху располагается слой плотного и крепкого, но в то же время мягкого материала. А внутри вшит нагревательный элемент, который и обогревает вас.

Насколько сильно прогрелось кресло проверяет специальный датчик. В некоторых моделях есть возможность регулировать температуру нагрева.

Как правильно её выбрать

Сначала перечислим главные преимущества таких накидок:

1. Если вы приобретёте оригинальную накидку — можете быть уверены, что пожара не будет. Подделки же не защищены от возможного возгорания.

2. Их производят из износоустойчивой обшивки.

3. Они обустроены так, чтобы тепло распространялось по всей поверхности равномерно.

4. Можно подключить от прикуривателя.

Из недостатков можно назвать вероятный ущерб здоровью мужчины. Врачи считают, что накидки с подогревом усиливают приток крови в области таза, но отток не улучшается. Это может привести к возникновению или прогрессированию бесплодия, простатита, геморроя или даже привести к раку прямой кишки. Но такие последствия происходят при неправильном применении. Они же рекомендуют покупать устройство с температурой нагрева не выше 33 градусов. Тогда вреда быть не должно.

Но мы рекомендуем пользоваться "попогрейкой" только во время прогрева авто, а после нагревания воздуха в салоне — отключать её и применять обыкновенную печку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика