Аренда офисов с помощью сайта officemaps.ru

Подобрать помещение для офиса сосем непросто, даже имея под рукой такой супер справочник, как Интернет. Огромное количество файлов содержит настолько обширный массив информации, что на то, чтобы в ней разобраться, провести для себя обзор рынка коммерческой недвижимости и хоть как-то классифицировать уйдет бесценное время, которого у предпринимателей и так вечно не хватает.

Жемчужина в море информации

Однако среди нагромождения информационной неразберихи все-таки есть сайт, который в вопросе поиска аренды офиса можно считать идеальным. Собранные на нем предложения помогут быстро и беспроблемно отыскать то, что нужно в Москве и Санкт-Петербурге. Структура этого сайта (officemaps.ru) позволяет поэтапно пройти весь путь выбора аренды офиса СПб от города до комнаты буквально за считанные минуты.

Как пользоваться сайтом

Вначале выбираем город и раздел «Аренда офисов». На всплывающей карте города появляются голубые кружки, обозначающие адреса, где предлагается аренда. Цифры в кружке – количество площадей. Открывайте мышкой кружок и смотрите конкретный адрес. На всплывающей картинке будут указаны название бизнес центра, предлагаемые в аренду площади помещений, цена за квадратный метр. Здесь же можно оставить запрос с указанием контактных данных покупателя, указав нужную площадь помещения, количество сотрудников, предпочитаемый этаж. Остальные пожелания излагаются в виде комментария к запросу.

Более конкретный поиск

Поиск можно лимитировать дополнительными требованиями. Так, территориально поиск аренды осуществляется по станции метро и/или району города. Если исходить из требуемых размеров помещения, класса офиса и цены за квадратный метр, то нужно сразу задавать искомые данные. Плюс такого способа в том, что сокращается время поиска. Недостатком является риск потерять объекты, расположенные, допустим, через улицу, но уже в другом районе. К тому же, не всегда указанная цена настолько непоколебима, чтобы ее нельзя было снизить. А задав конкретный промежуток цен, вам уже будут недоступны более высокие, но, как потом окажется, все-таки гибкие цены.

Телефон: +7 812 332-53-73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика