Ремонт плоттеров от CityCard

Интернет-магазин CityCard специализируется не только на продаже картриджей в Санкт-Петербурге, но и на обслуживании плоттеров.

Что такое плоттер?

Плоттер – это принтер, способный печатать листы большого формата. Как правило, данные устройства применяются в архитектуре, изобразительном искусстве, в проектировании и печати чертежей. Так что если Вы инженер, архитектор или художник, то плоттер Вам просто необходим!

Из-за чего возникают неисправности?

Любая техника прослужит дольше, если ее правильно эксплуатировать и устраивать ей регулярную профилактику. Поломки возникают чаще всего вследствие износа механизмов. Кроме того, нередки случаи неисправности, вызванные загрязнением плоттера или же попыткой самостоятельного ремонта плоттеров и обслуживания. Все эти действия лучше и дешевле Вам будет поручить квалифицированному специалисту компании CityCard.

Вы обращаетесь – мы делаем!

Наши опытные инженеры отремонтируют любой плоттер, независимо от степени его неисправности. Мы с легкостью подберем к Вашему принтеру все возможные оригинальные запчасти и заменим ими старые детали. Кроме того, наши профессионалы проведут диагностику, которая позволит избежать поломки в будущем. Всю работу мы выполним быстро и качественно. Обращайтесь к нам по телефону 8(812)640-17-12 или же оставляйте заявку на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика