Инженерные системы для загородных домов от novasept.ru

Компания novasept.ru предлагает инженерные системы для загородных домов, которые включают газификацию, водоснабжение, дренажные системы, очистку стоков и септики.

Водоснабжение за городом

Первый этап проектирования – нахождение водяного источника. Во многих случаях, выполняется бурение скважины с последующей экспертизой грунтовых вод или родника. Проведение разведки можно доверить экспертам (часто хозяева уже имеют информацию о наличии родника или колодцы на участке, это обговаривается при покупке).

Далее налаживается доставка жидкости на поверхность. Сейчас на большинстве участков имеется электричество поэтому, производится монтирование электро-насоса, он автоматически подаёт жидкость в водопроводную конструкцию.

В заключении осуществляется монтаж водопроводной системы в доме. Профессионалы помогут установить трубы так, чтобы с эстетической точки владельцы здания были довольны и при возникновении неполадок к ним бы имелся доступ.

Комфортная уборная

При установке туалета в дом у многих хозяев возникает вопрос – куда будут деваться бытовые стоки, будет ли неприятный запах и какого влияние на экологию. При прямом выведении слива в землю, неизбежно возникнут серьезные последствия для окружающей среды.

Чтобы этого избежать необходима установка автономной станции биологической очистки бытовых стоков или септика. Септик эко гранд или евролос может решить проблему очистки слива до такой степени, что водой, которая будет оставаться на выходе из него можно будет поливать растения.

Как уберечь жильё

Предусмотрительные землевладельцы знают, что влагу нужно не только доставлять в жилище, но и выводить из него. Многие недооценивают опасность размытия грунта.

Когда дело касается природы нужны – решительные меры. Отвод осадков начинается с крышного водостока и часто заканчивается в бочке, но после её переполнения, осадки выливаются непосредственно на почву вашего надела и её размыв.

Помните, что при скоплении под зданием влаги, она может постепенно размывать фундамент жилья. Чтобы этого не произошло – рекомендуется монтаж дренажной системы.

Телефон: 8(495)120-99-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика