Официальный дилер прицепной техники G-in.ru

Надежный партнер

Сегодня ООО «Грузовая Индустрия» всегда старается предложить своим клиентам самый широкий выбор полуприцепов, которые предназначены для перевозок технических грузов самого разнообразного предназначения.

Поскольку организация g-in.ru выступает в качестве официального дилера целого ряда промышленных производителей прицепов, то у неё есть все возможности предложить покупателям наиболее комфортные условия для совершения покупок.

В частности, здесь имеет смысл приобрести качественные изделия таких всемирно известных брендов, как «Grunwaid» и «Kassbohrer», «Nursan» и «Капри», «SteelBear».

Основные направления

Предлагаемая компанией техника требуется в строительной отрасли и автомобилестроении, в химической и пищевой индустрии. Важное место занимает полуприцепная техника на предприятиях нефтяной и газоперерабатывающей промышленности.

В частности, на сегодня компания дает отменную возможность приобрести целый ряд важнейших в хозяйстве прицепных изделий.

Широкий ассортимент

Среди них имеют шторные полуприцепы, которые дают отменную возможность надежно закреплять разнообразные штучные товары, грузы. Весьма актуальны сегодня на рынке и полуприцепы-цистерны. Они предназначены для транспортировки различных жидкостей. Поэтому их используют разного рода бензовозы, газовозы, грузовые автомобили, используемые для доставки химических, пищевых жидкостей.

Кроме того, компания предлагает цементовоз полуприцеп (для самосвалов), которые предназначены исключительно для строительных грузов: песка, щебеня и других

Сегодня в тренде и рефрижераторы, оснащенные специальными холодильниками. Также организация может предложить своим клиентам полуприцеп сортиментовоз, разнообразные платформы, предназначенные для перевозки автомашин, контейнеров, габаритной техники и оборудования и так далее.

Конкурентные преимущества

Сотрудничая с ООО «Грузовая Индустрия», её клиенты получают целый ряд неоспоримых преимуществ. Здесь и отличное состояние поставляемой техники, и большой выбор моделей, и оперативность в процессе выполнения полученного заказа.

На сайте компании можно найти все необходимые технические параметры для каждой предлагаемой модели. Более того, компания предлагает своим клиентам услуги персонального менеджера, который проконтролирует все этапы выполнения заключенного договора. При этом покупатели полуприцепной техники могут рассчитывать на приемлемые цены и гибкую систему в оплате. Также доступно соответствующее кредитование, в ходе которого привлекаются ведущие лизинговые компании нашей страны.

Офис ООО «Грузовая Индустрия» находится в городе Щелково (Московская область). Обратиться в отдел продаж компании можно по телефону: +7(495)-419-19-04, или на сайт: [email protected].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика