Мебель на заказ от Mynewmeb.ru

Фирма по производству мебели http://mynewmeb.ru предлагает профессиональные услуги дизайна мебели и их изготовление на заказ. Компания специализируется на производстве мебели вот уже 25 лет. За этот период было освоено и накоплено немало уникальных технологий изготовления нестандартной мебели.

Компания выполняет проекты любой сложности, неважно требуется вам мебель для ванной комнаты на заказ или для кухни со встроенной техникой. Деятельность компании характеризуется выполнением заказов для самых разных клиентов, от оформления домашнего интерьера до мебели для гостиниц, ресторанов для бизнеса.

Разработка дизайна, непосредственно самое изготовления осуществляются с учетом новых и современных тенденций. Гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту. Если во времени процесса разработки проекта у клиента возникнут дополнительные пожелания относительно дизайна, сотрудники компании обязательно учитывают все нюансы и по возможности вносят изменения.

Преимущества мебели на заказ

Изготовление по индивидуальным размерам позволяет наиболее оптимально спланировать размещение мебели и увеличить свободное пространство в той или иной комнате.

К плюсам индивидуальных проектов также следует отнести:

  • максимальное удобство и полная свобода при выборе мебели – количество полок, ящиков на усмотрение клиента;
  • дизайн кухни гармонично впишется в общий интерьер квартиры;
  • нет необходимости в переработке и подгонке отдельных элементов, что позволяет экономить деньги и время;
  • площадь в квартире или доме используется с максимальной пользой.

Если заинтересовали индивидуальные проекты ванной, кухни, мебель для библиотеки цены можно посмотреть на сайте компании.

Мебель на заказ от http://mynewmeb.ru - это гарантия полного уюта и комфорта в вашем доме. Она будет служить долгие годы и радовать своим качеством, неповторимостью и практичностью.

Телефон: 8 (977) 3-222-44-3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика