Услуги компании «ГеоСтандарт»

Компания ГеоСтандарт предлагает услуги по инженерной геологии - исследованию и подготовке территории под строительство различных объектов, зданий. В сегодняшней строительной отрасли нельзя представить себе возведение коттеджного посёлка или даже завода без исследования почвы, на которой всё это будет строиться. Крайне важно ещё перед проектированием постройки провести геодезические изыскания местности, чтобы избежать возможных проблем в будущем, уже в процессе работ или даже после сдачи объекта.

Геодезические услуги от компании "ГеоСтандарт"

Фирма "ГеоСтандарт" - krasnodar.belatgeo.ru, надёжная компания, которая активно развивается на рынке в своей нише. В работе специалистов фирмы следует подчеркнуть качество и надёжность их деятельности. Эта компания ведёт свою работу в городе Краснодар и по всему Краснодарскому краю. Почти каждый инженер по строительству нуждается в услугах подобной фирмы.

Перед началом работ необходимо узнать химический состав почвы, её слои, из которых она состоит. После получения этих данных проектировщик решает из каких материалов и какого типа делать фундамент. Какова должна быть прочность основы и самой постройки.

Услуги компании

В фирме работают инженеры с высокой квалификацией, которые знают что нужно для исследования почвы, имеют хороший опыт в данных работах. Исследование геологии участка, как правило, включает в себя следующие этапы:

1. Производится бурение скважины, вода из которой отправляется на проверку химического состава.

2. Производится забор образцов грунта, которые также проверяют на составляющие их химические элементы.

3. Инженерное исследование позволяет внести на топоплан все коммуникации и объекты инфраструктуры, проходящие на территории предполагаемой стройки.

4. Проводится вычисление глубины промерзания земли в зимнее время.

Что выдаётся застройщикам

После проведения всех работ клиент получает бумаги, на которых внесены все обнаруженные сведения.

Полученные документы помогут быстрее получит разрешение на использование объекта, правильно подобрать хороший фундамент, меньше потратить средств, купив только нужные стройматериалы в соответствии с климатом данной местности.

Телефон: +7 (861) 203 47 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика