Услуги эвакуатора в Екатеринбурге от ekonom-evakyator-66.ru

Любой владелец автотранспорта никогда не знает, когда ему может потребоваться помощь эвакуатора. Ибо причин этому много. Например, неисправность транспортного средства или ДТП. В связи с этим, мы рады представить Вам наши услуги по эвакуации автотехники в городе Екатеринбурге и Свердловской области.

О нас

Компания Урал-Спас-Авто - http://ekonom-evakyator-66.ru, работает с 2010 года. За это время нами накоплен огромный опыт по перемещению транспорта в любом направлении. Будь это ближайший автосервис или адрес, какой укажет клиент. Мы сделаем всё быстро и качественно. Мы не заставим Вас долго ждать. Для этого Вам необходимо вызвать эвакуатор и обратиться к нам по телефонам: +7(900)202-22-14 или (343)268-88-28. После этого мы сделаем всё возможное, чтобы решить Вашу проблему. Наша компания работает круглосуточно.

Наши услуги

Компания Урал-Спас-Авто оказывает широкий спектр услуг, начиная от транспортировки грузовиков массой до 3500 кг., заканчивая перевозкой грузов, тяжелой строительной техники. Наши специалисты производят также эвакуацию микроавтобусов и автобусов, поднимают транспорт из кювета. Мы легко отбуксируем любой автомобиль, если это позволит сложившаяся ситуация. Урал-Спас-Авто предоставляет услуги по перевозке речного транспорта до места Вашего отдыха. Например, доставить яхту на любое уральское озеро. В свою очередь, это сэкономит Вам время и нервы. Если Вы предпочитаете отдыхать в горах Урала, то мы поможем доставить снегоход или квадроцикл. Наша компания бережно погрузит и отвезет также любой ретромобиль.

Стоимость услуг

Рассчитать стоимость эвакуации лично Вы можете на сайте нашей компании или же позвонить по указанному там телефону. Она определяется сложностью погрузки, массой транспорта, временем работы эвакуатора Екатеринбурга и расстоянием, какое он пройдет до необходимого места. В самом городе Екатеринбурге эвакуация обойдется минимум 1400 рублей за 2 часа. Стоимость одного часа работы – 700 рублей. Максимальное время работы 8 часов, за которые Вы заплатите 4900 рублей. Услуги эвакуатора по Свердловской области складывается из стоимости вызова (1000 рублей) и платы за каждый километр транспортировки из расчета 40 рублей от или до Екатеринбурга. Таким образом, минимальная плата составит 1040 рублей. Сложность погрузки оплачивается отдельно. Она будет стоить 50 рублей за каждое заблокированное колесо. Подача эвакуатора после 24 часов и до 6 утра выйдет на 50 рублей дороже, чем днем.

Компания Урал-Спас-Авто перевезет любой транспорт легко и непринужденно. Мы всегда рады Вам помочь!

Услуги эвакуатора в Екатеринбурге от ekonom-evakyator-66.ru: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика