Выкуп авто после ДТП от prodai-avto.ru

После дорожно-транспортных происшествий многие автомобили превращаются в груду искореженного металла и для их восстановления может потребоваться много времени и усилий. Оперативно и просто поможет решить эту задачу услуга от компании prodai-avto.ru по срочному выкупу авто ДТП с предложением оптимальных сроков оформления и выгодной стоимости.

Срочный выкуп аварийных авто с максимальной экономией времени

Ключевым направлением деятельности компании остается выкуп автотранспортных средств после ДТП, что позволит избежать дорогостоящего и затянувшегося ремонта:

  • максимально выгодные условия выкупа и оперативное проведение сделки с выездом эксперта для оценки состояния транспортного средства;
  • проведение экспресс оценки и выкуп автомобиля сразу после происшествия, оформление всей необходимой документации по проводимой сделке;
  • возможность узнать предварительную оценочную стоимость до передачи транспорта, переоформление отнимает минимум времени и не требует дополнительных вложений.

Все сделки оформляются официально в рамках актуального законодательства, документы передаются на руки бывшего владельца сразу после заключения договора купли-продажи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика