Платья больших размеров от Allposa.com

Обладательницам пышных форм сложно подобрать платье, которое не только прекрасно подчеркнёт все достоинства фигуры, но и скроет от посторонних глаз всё ненужное.

Интернет-магазин больших платьев https://allposa.com/ предлагает всем обладательницам роскошных форм выбрать платье своей мечты на официальном сайте магазина.

Почему именно Allposa?

Зайдя на страницу магазина Allposa, каждая женщина, независимо от возраста и комплекции, подберёт для себя подходящее платье. В каталоге можно купить платья больших размеров: представлены элегантные коктейльные платья, роскошные вечерние платья, платья на выпускной вечер, свадебные платья. Цветовая палитра платьев разнообразна. Миф о том, что все полные дамы должны носить лишь платья чёрного цвета развеется, как только покупательница увидит платье цвета пудры, или великолепное красное платье, не говоря уже о различных моделях платьев розового, голубого, бирюзового, оранжевого, зелёного, кораллового и других прекрасных оттенков.

Для того чтобы оформить заказ покупательнице нужно будет предоставить информацию о городе проживания, указать номер отделения Новой почты, свои личные данные (фамилию, имя), номер телефона, выбранную модель и цвет платья, способ оплаты, и, конечно, объёмы груди, талии, бёдер и рост.

Для всех те, кто не смог найти платье подходящего размера, или же хочет понравившееся платье в другой расцвете, магазин предлагает услугу по пошиву платья на заказ. Единственное условие для пошива платья на заказ – выбрать понравившуюся модель платья из каталога или альбома магазина. Эта услуга идеально подойдёт женщине с нестандартной фигурой. Стоимость услуги по пошиву зависит от выбранной модели платья, при этом предусматривается полная предоплата.

Магазин гарантирует быструю доставку в любую точку мира, а также безупречное качество предлагаемых платьев, поскольку это женская одежда от производителя. При покупке пяти платьев магазин предоставляет покупателю скидку в размере 10%, при покупке десяти платьев скидку 20%.

Телефон: +38 (093) 7-111-335

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика