Как хозяин поимел квартирантку

Катя уже второй месяц снимала комнату у Игоря, любителя порно, и успела положить на него глаз. Высокая светловолосая девушка приехала учиться из другого города и жила в квартире парня чуть старше нее за небольшую плату. Оставаясь скромной отличницей, она часто представляла как ее грудь сжимает сильная мужская рука, а в вагину входит член.

Похотливая студентка

Однажды, делая уборку в комнате, она почувствовала на себе взгляд, обернувшись, она увидела хозяина квартиры со стоящим членом. На секунду она представила как он входит в ее щель, а потом кончает на нее горячей струей. Не дождавшись от Кати реакции, он повалил ее на кровать и начал раздевать.

Она давно представляла секс с ним, мастурбируя по ночам, но не ожидала такой прыти от сдержанного юноши. Не зная что делать, она просто расслабилась и ждала что будет дальше.

Помассировав ее узкое влагалище, он вошел в него и начал трахать, набирая скорость. Громкие стоны блондинки наполнили квартиру, так хорошо как от его прикосновений к своему телу ей еще никогда не было.

Парень страстно имел свою горячую квартирантку, познавая ее изящное тело. Крупные груди с набухшими сосками тряслись в такт, чуть позже он начал жадно их лапать, от чего девушка стонала еще сильнее. Спустя пару минут он резко высунул и кончил на живот девушки.

Недолго думая, Катя слизала остатки спермы с члена и демонстративно подставила свою попку. Парень смазал ее и вошел. Анальный секс был для нее непривычен, и она закричала. На смену боли постепенно пришло удовольствие. Она закатывала глаза, закусывала губу и хотела чтобы это продолжалось как можно дольше. И вот она уже почувствовала в себе горячую струю.

Воспоминания

Уже потом в душе, смывая с себя следы их наслаждения, она вспоминала ласки Игоря и снова возбуждалась. Ей хотелось чтобы такое повторилось еще не раз. А ее любовник всю ночь думал о том, как же ему повезло с соседкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика