Гранитные памятники от Pamyatm.ru

Гранитные памятники

Вопросы ритуальных услуг всегда были довольно популярны среди населения. Это именно то направление, в котором будет нуждаться каждый человек, рано или поздно. Обустраивая площадь размещения своих родственников, для отправки их в последний путь, люди нуждаются в качественных составляющих, таких как оградки, столы и скамейки, памятники.

Вопросы связанные с памятникам наиболее популярны, так как их зачастую ставят один раз. Именно поэтому люди стараются выбирать качественные памятники, ставя в приоритеты гранитные памятники. Однако, во многих ритуальных службах они очень дорогие, что затрудняет их покупку.

Гранитная мастерская "Память"

В мастерской pamyatm.ru представлен широкий выбор памятников абсолютно из всех возможных видов гранита. Отличительной особенностей этой мастерской, которая выделяет ее из общей массы является наличие у нее собственного производства. Это позволяет осуществлять продажи по цене ниже, чем на рынке и у конкурентов, при этом не теряя в прибыли. Таким образом, обе стороны остаются довольны сделкой.

На сайте представлен перечень групп, на которые подразделяются памятники. Они включают ценовой сегмент, начиная от самых низких цен и повышая, так же включают качество материала, его особенности. Заказав памятник здесь, есть возможность получить 10% скидку, при предоставлении своего собственного эскиза. К тому же, дополнительная опция установки не обязательна и стоит очень дешево, что абсолютно не бьет по карману. Так же предусмотрена гарантия на материал, из которого изготовлен памятник, она составляет 40 лет. 2 года гарантии на выполненные услуги монтажа, исправление возможных недостатков, появившихся за это время, производится бесплатно.

С каждым клиентом составляется индивидуальный договор, в котором прописаны все нюансы заказа, доставки и произведения монтажа непосредственно на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика