Кухни за заказ от Rumian.ru

Студия «Rumian» изготовит мебель для дома по вашему заказу. В том числе наша компания рада предложить вам мебель для кухонь.

Кухни от «Rumian»

Наши кухни из разных материалов, очень красивые и практичные. Мы сможем изготовить для вас вместительные кухонные гарнитуры из МДФ-пленки, МДФ-патины, пластика, эмали и люксовых материалов.

Цвет и дизайн – на ваш выбор. Вы можете приобрести готовые модели, увидеть которые можно на нашем сайте https://rumian.ru, а также мы с удовольствием изготовим гарнитур по вашему заказу.

На нашу продукцию – широкий ценовой диапазон – от дешевых вариантов до элитных. Вы можете купить у нас кухни на заказ недорого.

Готовые кухонные гарнитуры

В нашем каталоге https://rumian.ru/kuxni есть огромный выбор вариантов кухонь в разных цветовых решениях. Это классические оттенки: белый, бежевый, черный, а также контрастные сочетания или яркие цвета.

Дизайн максимально простой, от чего такая мебель всегда будет выглядеть актуально.

Обратите внимание на люксовые варианты. Они смотрятся очень красиво и респектабельно. Сдержанная расцветка кофейного, молочного, бежевого, белого цветов с добавлением имитации дерева, простые линии – такие кухни украсят ваш дом. Готовые люксовые гарнитуры предназначены для больших, просторных кухонь и столовых. Но выбирая понравившийся вариант из каталога, учтите, что мы можем изготовить его в любых размерах, приспособленных для габаритов вашей квартиры.

Купить кухню в нашей компании можно, позвонив по телефону, указанному на сайте rumian.ru.

Почему выбирают «Rumian»

Нас выбирают, прежде всего, потому, что мы предлагаем качественную мебель. Все материалы и наполнители высокого качества и надежные. Мы сотрудничаем с известными мебельными компаниями из Италии, Германии и России.

Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Плюс мы предлагаем не только изготовление кухонь, но и их сборку и доставку. Для наших клиентов проводятся регулярные акции и скидки. А цены на мебель достаточно низкие.

Студия мебели «Rumian» в Москве – красота и качество по приемлемым ценам!

Телефон: 8(800)201-02-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика