Модные женские платки, палантины и шарфы

Стильный шарф с красивым орнаментом. Шарф который красиво связан, либо же платок или палантин в силах улучшить самый неприметный образ. Любой костюм или комплект одежды станет неузнаваемо лучше с их применением. Но подбирать эту небольшую деталь следует со знанием некоторых правил, иначе если и не будет смотреться плохо, то ярлык "безвкусицы" может получить. Шарфы оптом можно приобрести на lorentino.ru. Мы поможем вам разобраться в нужных нюансах и не прогадать!

Отличия между данными вещами

В зимнюю пору либо в холодную погоду одевайте шарф. Он согреет вас, а плотный материал, кроме этого, не позволит просто так простыть. Знайте, что шарфы отлично сочетаются с любыми куртками, дублёнками или пальто. В общем, со всеми видами верхней одежды. Для того, чтобы сделать свой образ выделяющимся необязательно носить яркий элемент одежды, можно его завязывать нестандартно. Существует целая подборка способов завязки — выбирайте любой, который вам по душе.

При более теплой погоде в шарфе будет жарко. Тогда и одевайте платок либо палантин. Палантины оптом также есть на lorentino.ru. Он удачно подойдёт для офиса, прогулок. Платок сделает ваш деловой образ не таким серым, придаст ему яркости. А разные способы завязывания позволят хоть каждый день менять свой образ, что удивит друзей и коллег.

Палантин подойдёт для прохладной вечерней погоды в летнее время. Его накидывают на плечи, и согреваются. Он отлично дополняет образ для вечернего выхода в людные места. Палантин универсален и помогает при необходимости сделать незаметными небольшие проблемы с фигурой. Будет прекрасно, если он удачно смотрится по цвету с перчатками, обувью, сумкой или шляпой. Вещь придаёт в образ девушки утончённости.

Веяния сегодняшней моды

Платки оптом помогут сэкономить. Много модельеров использует платки в роли браслета, одеваемого на руку. Его совмещают с бусами. В нынешнем году на показах мод представляли т.н. "бабушкины" платки, которые завязывают ниже подбородка и надевают на голову. Этой тенденции стараются соответствовать молодые модницы. Большая часть модельеров предпочитает платки ярких цветов с узорами в форме цветков или геометрических фигур

Платок или палантин в этом сезоне модно небрежно завязывать на поясе (а именно на бёдрах, талии). В этот же момент узел не следует сильно затягивать, потому что тогда палантин не будет свободно лежать (что как раз и требуется). Ваш образ станет женственнее и романтичнее если к такому поясу добавить крупные броши из страз или камней.

Мы уверены, что вам получится выбрать нужный аксессуар, который сделает вас красивее и прекраснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика