Амулеты. Ответы на главные вопросы

Амулеты. Ответы на главные вопросыИмеет ли значение кто, где и как изготавливает амулет?

Конечно, амулет, изготовленный сильным шаманом специально для вас в определенное время, в определенном месте, имеет большую силу, но стоить такой аксессуар будет очень дорого. Не менее сильным является тот амулет, что наполнен вашей силой или же силой близкого, любящего вас человека (например, когда мать для ребенка заряжает предмет своей любовью). Поэтому можно приобрести «готовый» оберег в ювелирном магазине, который вы наполните своей силой и который станет вашим союзником.

Как выбрать ?

Очень часто задают вопросы, как выбрать амулет, ведь их так много. Выбирают ли их по знакам Зодиака?

Однозначно жестких критериев выбора здесь нет.

Вы можете пойти следующими путями:

  1. Амулет можно выбирать по его значению в зависимости от ваших желаний и целей – желаете ли вы найти свою вторую половинку, работу по душе с достойным уровнем заработка. Или вы хотите поправить свое здоровье, раскрыть свои творческие способности, усилить и укрепить слабые стороны. Мечтаете ли сделать карьеру. Или для вас важна победа в соревнованиях. Или же вас волнуют вопросы самопознания и саморазвития, и вы хотите понять свое предназначение, найти путь самореализации.
  2. Можно отталкиваться не от значения, а от изображения амулета и от того, что подсказывает вам интуиция. И это уже более глубокий уровень, ведущий к подсознанию. Некоторые видят изображение амулета, не зная, что он означает, и чувствуют резонанс. Говорят – «Просто нравится это изображение». И здесь же задают вопрос – «А не опасно ли носить амулет, не зная, что означает изображение»? На самом деле, ваша душа уже знает ответ на этот вопрос, ведь она сама выбрала данный амулет. Такой выбор амулета является очень эффективным, ведь зачастую человек не знает, чего он хочет на самом деле, и душа, сердце ему подсказывают. Поэтому, если чувствуете связь с амулетом, смело берите. Изучайте амулет, задавайте вопросы своей душе, что заставило вас выбрать именно этот амулет. Наблюдайте свои чувства, мысли, настроения, события в жизни. И вы обязательно найдете ответы на свои вопросы и увидите результаты в реальной жизни.

Обязательно ли выбирать обереги по знакам Зодиака?

Нет, не обязательно. Как уже было сказано выше, вы можете выбирать амулет по его значению или же согласно своей интуиции по изображению амулета. Можно, конечно, выбирать амулет, сходный по вибрациям с вашим знаком зодиака, если чувствуете такую потребность. Особенное значение этому придают представители знаков водной стихии – Раки, Скорпионы, Рыбы или же люди, у которых сильно выражена стихия воды в гороскопе, так как они наиболее чувствительные и восприимчивые. Но не стоит быть слишком мнительным.

Имеет ли значение материал, из которого изготовлен аксессуар?

Этот вопрос также не строго регламентирован. Конечно, амулет должен быть изготовлен из экологичных и безопасных материалов. Каждый металл, каждое дерево обладает своими свойствами, и драгоценные металлы в этом смысле очень сильны. И для более глубокого, эффективного и скорого достижения цели все эти нюансы важны. Но гораздо важнее сам символ и его связь с вашим Я.

Как сделать так, чтобы амулет заработал?

Очищать и заряжать амулет следует в спокойном, умиротворенном состоянии. Ничто не должно отвлекать вас, особенно суетные мысли в голове. Подержите амулет под струей прохладной воды, представляя, как все посторонние вибрации уходят из амулета вместе с водой. Проведите вокруг амулета огнем свечи. Можно окурить его благовониями. Подержите амулет в руках. Установите с ним мысленный контакт. В зависимости от ваших религиозных и культурных воззрений вы можете прочитать молитву или заклинание. А лучше всего поговорить с амулетом теми словами, которые идут от сердца. Так вы наполняете его своей энергией и силой. Со временем амулет темнеет и некоторые считают, что это плохо. На самом деле, это говорит о том, что амулет работает. Время от времени его нужно чистить, достаточно с помощью воды и огня. От потемнения прекрасно помогают чистящие средства, предназначенные для ювелирных украшений. Чистка амулета от потемнения бархоткой нагревает металл и заряжает его вашей заботой и энергией. Бывает так, что амулет погибает (ломается или теряется), защищая своего обладателя, приняв на себя весь удар отрицательной энергии и злых сил.

Самое главное условие работы этого предмета – вера в него. Всегда помните о своем амулете, о том, что он вам помогает, оберегает и защищает. Со временем он будет становиться все сильнее и сильнее, и обязательно принесет плоды в реальную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика