Матрасы от компании Emm.com.ua

Качество жизни напрямую зависит от качества сна. Фабрика EMM уже 10 лет заботится о полноценном отдыхе своих клиентов. За эти годы фирма выросла в современное предприятие, известное во всех регионах Украины.

Что производит компания ЕММ?

Сфера деятельности предприятия emm.com.ua — производство и продажа кроватей, матрасов и спальных принадлежностей (подушек и одеял).

Матрасы

Выбор матрасов удовлетворит запросы наиболее взыскательных потребителей: модели Sleep&Fly, Evolution, Take&Go пользуются неизменной популярностью у покупателей. В магазине представлены emm матрасы на зависимых пружинах Bonnel, с независимыми пружинами Pocket Spring, беспружинные, тонкие матрасы на диван и многие другие. Есть двусторонние и односторонние матрасы, разной высоты, разной степени жесткости и для клиентов разного веса. Все емм матраци ортопедические, а значит позвоночнику обеспечен полноценный отдых во время сна.

Кровати и каркасы

В продаже имеются кровати на любой вкус: из МДФ или ДСП, деревянные, металлические, с ламелями, нишами для белья, с изголовьем и без. Заказчику предоставляется выбор комплектации и варианты обивки.

Спальные принадлежности

Наматрасники, одеяла на все сезоны и ортопедические подушки позволят обустроить спальное место с максимальным комфортом.

Где купить?

Ознакомиться с продукцией можно в выставочном зале в Днепре, а также в интернет-магазине компании https://emm.com.ua/.

Условия оплаты и доставки

Компания заботится о комфорте своих клиентов и доставляет продукцию по всей территории Украины. Доставку осуществляет партнер ЕММ — транспортная компания Интайм. Возможны следующие варианты доставки:

  • самовывоз;
  • доставка до склада компании Интайм;
  • доставка на дом заказчику.

Клиент самостоятельно выбирает вариант оплаты:

  • наличными;
  • безналичный расчет;
  • он-лайн оплата LiqPay.

Гарантии качества

Компания ЕММ дорожит своей репутацией и гарантирует качество произведенной продукции. Используются качественные экологичные материалы. Вся продукция сертифицирована.

Телефон: 0 800 755 008

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика