Любовный гороскоп для женщины Водолея

Женщина Водолей в любви очень свободна и непредсказуема. Представительницы данного знака наделены несколько сложным характером и очень развитой и богатой фантазией. Но при этом этот зодиакальный знак даёт наивысший процент разведенных людей. Гороскоп на сегодня Водолей женщина любовный можно узнать на сайте мир-магов.рф.

Отношение к партнеру

Она не прощает старания своего партнера, чтобы ограничить её свободу. Представительницы данного знака не знают ненависти и недоверия. Поэтому, если её партнер будет периодически устраивать ей сцены ревности, то она быстро уйдет от него. Женщина водолей очень чувственна и женственна. Когда она выбирает себе спутника-она способна войти против абсолютно всех устоев, норм и желаний.

Брак

Дама с этим знаком притягивает противоположный пол своей улыбкой и умением организовывать торжества и праздники. Причём в неоднозначных отношениях с партнером она может предпочесть остаться в дружеской компании. К тому же, женщина Водолей в любви и в партнере может очень быстро разочароваться, а вернуть её доверие можно только приложив немало усилий.

 

Таким образом, представительница знака Водолея иногда может носить маску безразличия и холодности, но тот, кому она доверится-будет дарить всю свою эмоциональность и ранимость. Главным талисманом любви для женщины Водолея является сардоникс. Он поможет не только достигнуть стабильности в браке, но и сохранить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика