Куда обратиться для перевозки тела умершего?

Скорбную дату потери любимого человека сложно забыть и это может быть связано с хлопотами по перевозке тела к месту захоронения при большой дальности этого расстояния. Специализированная компания ritual123.ru предлагает уникальный спектр услуг, связанных с комплексным сопровождением тел умерших до места назначения.

Комплекс сервисных услуг от настоящих профессионалов

Чтобы помощь родственникам и близким в трудный день, команда наших специалистов возьмет на себя заботы о сопровождении и перевозке умерших, предлагая такие услуги:

  • транспортировка и перевозка с возможностью подбора оптимального средства передвижения, в наличии фургон-рефрижератор для длительных поездок с соответствующим сопровождением;
  • оформление документации и необходимого пакета документов обязательных при организации захоронения на выбранном участке и для перевозки тела любым транспортом;
  • прием и оформление тела в морг с прохождением всех необходимых процедур и предоставлением грамотно оформленной и собранной документации без проволочек и задержек.

Обратный путь автомобиля включен в стоимость услуги, что помогает экономить средства и обеспечить выполнение требуемых услуг на самом высоком уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика