Имплантация и протезирование зубов в клинике «AXIOMA»

Качественные зубные имплантаты устанавливают в специализированной клинике https://axiomadental.ru/. Учреждение использует инновационные технологии имплантации, разработанные в Швейцарии, Германии и Израиле.

Клиника "AXIOMA" обеспечивает вживление имплантата в челюсть пациента. Существует классическая и моментальная имплантация. От выбранной техники протезирования зубов зависит цена предоставляемых услуг. В первом случае удаляется зуб, после чего на нижней челюсти конструкцию монтируют через 60-90 дней, а на верхней челюсти имплантат устанавливают через 90-120 дней. Во второй ситуации после удаления зуба сразу монтируется искусственный корень и коронка.

Имплантация зубов в клинике "AXIOMA" открывает для пациента следующие достоинства:

  1. Гарантия успешного монтажа, особенно в случае отсутствия возможности для протезирования классическим способом.
  2. Ненужно надпиливать зубы, расположенные по соседству.
  3. Замещение погрешностей на любой дистанции.
  4. Установка съемных и не съемных протезов.
  5. Минимальные показатели стачивания протеза.
  6. Эстетичный внешний вид.
  7. Прирост эффективности в процессе пережевывания пищи.
  8. Укрепление костной ткани.

Базальные имплантаты можно монтировать в сложнейших случаях, особенно при диагностировании атрофии костной ткани. Подобное мероприятие выполняется после удаления пораженного зуба. Базальные протезы не нарушают циркуляцию крови.

Профессиональные врачи с радостью выполнят установку базального имплантата. Специалисты обучались в Европе. Приветливый коллектив создает благоприятные условия для лечения зубов. Мероприятия выполняются на актуальном стоматологическом оборудовании международного образца.

Клиника проявляет заботу в сторону своих посетителей. Специалисты отслеживают развитие технологий в сфере стоматологии. Ценовая политика приятно удивит, на имплантация зубов в СПб цены относительно доступны. На страницах прайса можно найти конечную стоимость работ, поэтому не стоит опасаться непредвиденных расходов.

Телефон: +7 (921) 401-99-66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика