3D-визуализация в Москве

Услуги студии визуализации Долгалева.

Студия архитектуры и визуализации Долгалева - studiodolgaleva.ru, специализируется на работах по архитектурной визуализации любой сложности и вида объекта строительства. Команда специалистов студии визуализации Долгалева работает как с чертежами и эскизами, так и с идеями своих клиентов, которые ещё не получили планы строительства и описывают их в устной форме.

Плюсы studiodolgaleva.ru

Также студия занимается разработкой внешнего вида фасадов зданий и сооружений, 3д визуализацией интерьера и 3д визуализацией экстерьера.

Студия архитектурной визуализации Долгалева сотрудничает как с крупными застройщиками и людьми из сферы девелопмента, так и с частными заказчиками. В архивах студии хранится множество ранее наработанных проектов, которые могут быть использованы в любой подходящей момент. Поскольку у компании есть собственный архив готовых проектов, это позволяет им выполнять работу в гораздо более сжатые сроки, ведь им не всегда необходимо тратить время на разработку нового проекта.

Студия предлагает своим клиентам выезд специалиста на объект, и поддержание постоянного контакта с заказчиком проекта по любым интересующим его вопросам. Если же личная встреча с заказчиком проекта невозможна, компания готова поддерживать постоянную связь с помощью электронной почты, мессенджеров и видеозвонков. В ходе такого общения, специалисты студии визуализации Долгалева будут постоянно держать заказчика в курсе происходящего, предоставляя ему планы работ, сметы расходов и другую необходимую информацию ровно также, как и при личных беседах и переговорах.

В ходе своей работы специалисты студии визуализации Долгалева используют самые передовые программы для создания своих проектов, такие как: система рендеринга Corona, программу для 3D-моделирования autodesk 3ds max и Photoshop.

Студия принимает абсолютное большинство вариантов оплаты своих работ: от безналичного расчёта с самых популярных платёжных систем до оплаты наличными.

Телефон: +7(495) 005 5923

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика