Куда обратиться для ремонта газовой колонки в СПб?

Современный житель мегаполиса давно выявил для себя положительные стороны индивидуального отопления, в противовес центральному. Зачастую главный узел системы требует вмешательства профессионалов. Наша компания https://lengaz-spb.ru/ предлагает высококлассную настройку, профилактику и ремонт газовых колонок с выездом на точку обслуживания.

Типичные проблемы

Газовое оборудование гораздо сложнее обычной бытовой техники, потому обращение с ним требует неких определенных навыков. При этом замечая неполадки в работе газовой колонки, не стоит заниматься их устранением самостоятельно. Не обладая нужной квалификацией можно навредить прибору, что повлечет за собой затраты гораздо большие, нежели ремонт.

В случае если владелец замечает один из следующих признаков работы оборудования, стоит вызывать мастера по ремонту газовых колонок СПб:

  • прибор не реагирует на включение;
  • запуск сопровождает звук хлопка;
  • слышен отчетливый запах газа при выключенной плите;
  • прибор отключается самостоятельно.

Чтобы предотвратить утечку газа, выход из строя непосредственно оборудования обратитесь в проверенную мастерскую.

Почему стоит выбрать нас?

Кроме того что в нашем штате работают профессиональные мастера по ремонту газовых колонок, постоянно обновляющие квалификацию, знания по данному направлению, есть ряд общих нюансов, выгодно выделяющих компанию в сфере:

  • осуществляется не только ремонт газовых колонок, но и грамотная профилактика;
  • предоставляется гарантия на замененные детали и работу;
  • в ход идут только оригинальные запасные части.

Выезд мастера и проведение диагностики выявления проблем осуществляются бесплатно. Наши мастера выполняют только необходимые манипуляции, честно работая на заказ. Если требуется только профилактика – именно ее порекомендует специалист, вместо ремонта.

Оставить заявку на ремонт газовых колонок можно прямо на сайте, либо заказать обратный звонок. При обращении необходимо указать модель оборудования и подробности неполадок. Все остальное остается за нами.

Телефон: +7 (812)920-52-36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика