Лучший сайт о фантастической серии «Башня континуума»

Иногда полезно переключится с размеренной жизни нашего обыденного мира, на новую реальность, побывать в далеком будущем, посетить загадочные галактики, стать первооткрывателем новых планет или окунуться в альтернативное настоящее.

Сайт о фантастической серии "Башня континуума" - kontinuumtower.ru

В далекое будущее с книгой в руках

Как можно интересно отдохнуть от реальности? Например, посмотреть обзоры фильмов ужасов и подобрать что-то очень жуткое, но захватывающее, или отправиться в удивительное путешествие по страницам интересной книги. Второй вариант делает читателя не просто сторонним созерцателем.

Чтение вовлекает его в самую гущу событий, дает возможность погрузиться в новый мир. И чем сложнее книжная Вселенная, тем важнее заранее подготовиться к встрече с ней.

Сайт https://kontinuumtower.ru/ посвящен серии романов Александра Седых, события которых развиваются на нашей Земле в пока еще отдаленном 23 столетии. Гости сайта могут познакомиться с историей мира будущего, главными героями повествования, новыми государствами, которые образовались вместо привычных современных стран.

Предварительное знакомство с многообразной и непривычной Вселенной Башни континуума поможет читателю с легкостью ориентироваться в новой реальности нашей планеты, стать полноценным участником захватывающих событий.

Качественные фантазии на любой вкус

Несмотря на заявленную основную тематику, сайт не ограничивается Вселенной "Башни континуума" и предлагает читателю много полезной и интересной информации. Здесь можно найти познавательные статьи, посвященные фантастике и ужастикам.

К услугам любителей виртуальных развлечений обзоры игр, их тематика: опасные фантастические миры, хоррор, очень страшные квесты. Есть интересные тематические подборки игр на любой вкус.

Если с чтения книги или с компьютерной игры захочется переключиться на интересный фильм, то выбрать подходящий вариант можно в разделах: «Лучшие фильмы: фантастика и хоррор», «Экранизация игр».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика