Сферы использования термоусадочной пленки

Пленка-термоусадка получила широкое распространение в самых разных сферах. Основная отрасль ее потребления – производство и промышленность, где материал ценится за свои исключительные свойства и способность принимать требуемую форму под действием температуры. Термоусадочная пленка для упаковки отличается небольшой толщиной, что позволяет ей плотно «обхватывать» упаковываемые объекты и сохранять требуемую прочность.

Варианты использования термоусадочной пленки для упаковки

Компании, занятые производством продуктов питания и промышленных товаров используют термоусадочную пленку в Минске для:

● Упаковки и фиксации мелких товаров в более крупные партии. Находясь под защитой полиэтилена, отдельные единицы продукции проще транспортировать – товар не пачкается, не рассыпается.

● Специальная упаковка отдельных единиц продукции. Это могут быть товары с цветной окраской, содержащие на себе печатную информацию, изделия сложной формы (книги, обои, печатная продукция, игрушки, коробки с конфетами).

Завернутые в термо-пленку товары удобно не только перевозить, но и складировать. По сравнению с фасовкой в коробки использование термоусадочной пленки обладает большими плюсами. Это универсальный упаковочный материал, для которого не важна форма и габариты товара. Коробки же приходится подбирать по габаритам, что доставляет немало неудобства, особенно если выпускаемая продукция имеет не прямоугольную или квадратную форму.

Оборачивание товаров в пленку создает вокруг них дополнительную защиту, идентичную по форме самому предмету. Это сокращает риск повреждений при перевозке, хранении или во время продажи.

Находящиеся внутри термоусадочного полотна изделия не портятся, обладают более привлекательным товарным видом для покупателя. Для тяжелых грузов и изделий с острыми углами применяется пленочный материал большей толщины. Такая пленка не только эластичная, но и более прочная.

Почему с нами выгодно работать

Купить термоусадочную пленку по привлекательным ценам предлагает ведущий белорусский производитель полимерных материалов, компания «Химкорпопласт». В нашем каталоге представлен большой выбор пленочной продукции, используемой в различных сферах. Заказывая у нас пленку, вы можете рассчитывать на:

● высокое качество изготавливаемой продукции;

● возможность заказа партий любого объема и состава;

● широкий ассортимент пленок, применяемый в различных областях;

● доставка на выгодных условиях собственным транспортом.

Как заказать полиэтиленовую пленку

Для заказа требуемого вида продукции необходимо связаться с нашим менеджером по телефону либо заполнить онлайн-форму обратной связи на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика