Стулья оптом от компании «СТОЛБУРГ»

«СТОЛБУРГ» – это мебельная фабрика, которая занимается производством и продажей готовой мебели. В качестве материала для изготовления продукции используется калёное стекло, металл и массив дерева. Компания предлагает продукцию высокого качества по приемлемым ценам, благодаря чему пользуются большой популярностью и доверием заказчиков по всей территории РФ.

Что предлагает «СТОЛБУРГ»?

Мебельная фабрика предлагает заказчикам стулья купить оптом - различного вида, сделанные из массива, и на металлокаркасе. Компания производит как стулья, идеально подходящие под офис или дом, так стулья из массива, которые идеально подойдут под любой декор. В разделе «образцы материалов» клиент имеет возможность ознакомиться со всей палитрой цветов тканей, используемых для стульев.

Схема сотрудничества мебельной фабрикой с дилерами выглядит следующим образом: вначале заключается договор, потом клиент отправляет заявку на всю необходимую мебель по электронной почте. После получения заявки сотрудник компании связывается с клиентом и начинается процесс согласования тех позиций, которые имеются в наличии. После получения оплаты, стороны согласовывают сроки поставок.

Компания осуществляет доставку мебели по всей территории России. Транспортировка осуществляется через транспортные компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика