Сваебойная установка MCУ-800

С развитием технического прогресса многие работы ручного характера отличающиеся трудоемкостью и большими временными затратами стали выполняться быстрее и проще. Самоходная установка, выполняющая забивку свай, МСУ-800 или дорожный копер, отличается повышенной производительностью и эффективностью применения.

Особенности дорожного строительства и эксплуатации МСУ-800

Сваебойный агрегат - копер мсу-800, разработанный отечественными инженерами и проектировщиками используется при проведении дорожных работ и отличается следующими особенностями:

  • в конструкцию самоходного агрегата включена поворотная платформа для обеспечения повышенной мобильности при выполнении поставленной задачи;
  • вышедшая из отечественного конструкторского бюро установка МСУ-800 значительно уступает по стоимости зарубежным аналогам обеспечивая высокое качество работ;
  • шнековый бур используется бурения в асфальтной массе, функциональность и надежность устройства подтвердились проведенными практичными испытаниями.

В сфере дорожного строительства сваебойная установка применяется для забивки свай и обустройства защитных ограждений в соблюдение государственного стандарта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика