Мансарды ЛСТК от bistrostroi.com

Компания ООО «ПСК Строй-Профиль» за 14 лет работы на рынке реализовало более 500 проектов. Компания специализируется на производстве мансард по технологии ЛСТК. Мансардный этаж лстк – это технология лёгких стальных тонкостенных конструкций, которая была разработана в 50-е годы 20 века в Канаде.

Реальность такова, что стоимость свободного пространства с каждым днём растёт и застройщики пытаются по максимуму использовать всё имеющееся в их распоряжении место. Мансарды, спроектированные по технологии ЛСТК, позволяют застройщикам использовать чердачные помещения в здании и отдавать их под офисы, спортивные залы, помещения для хранения. Преимущество надстройки мансардного этажа по технологии ЛСТК в том, что для этого не требуется разрешение жильцов дома.

Мансарды, спроектированные по технологии ЛСТК – это реальная возможность для увеличения эффективного использования помещения здания.

Обратившись с запросом в компанию ООО «ПСК Строй-Профиль», заказчик получает возможность воспользоваться функцией бесплатного расчёта. Для заказа бесплатного расчёта необходимо оставить заявку, указав при этом имя, номер телефона и адрес электронной почты, после чего менеджер компании свяжется с заявителем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика