Глина для укладки волос от CLUBMAN PINAUD

CLUBMAN PINAUD - один популярных и хорошо зарекомендованных мировых брендов мужской косметики. Среди средств по уходу за волосами сильна востребованная матовая глина для укладки волос сильной фиксации. Нанеся небольшое количество средства волосы становятся послушными,а матовый эффект придает натуральность, а полезные свойства глины не наносят вреда волосам.

Любым волосам легко придать нужную форму и объем. Матовая Глина относится к продуктам премиум класса имеет легкий свежий аромат и в сочетании с основным парфюмом не слышится.

Как пользоваться глиной для укладки волос

Во-первых, необходимо небольшое количество глины разогреть в руках, во-вторых равномерно нанести на влажные волосы. В случае необходимости сделать фиксацию супер сильной нанесите небольшое количество глины дополнительно на сухие волосы.

Средство экономно, несмотря на маленький объем. Такое натуральное и безвредное средство придаст волосам свежесть, натуральность и здоровый вид. Прическа будет выглядеть всегда шикарно.Мужчинам принципиально важно, чтоб волосы выгладили естественно, а нанесенное средство для укладки не были заметны. Матовая глина Clubman, придает естественный эффект волосам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика