Профессиональное строительство домов в Сочи

Стать владельцем добротного дома или уютного коттеджа – мечта многих. Современные строительные материалы позволяют возводить недорогие жилые строения быстро и качественно.

Строительство домов от medvedsochi.ru

Собственный дом «под ключ»

Сегодня на рынке строительных услуг работает много компаний, которые занимаются возведением недорогих частных домой «под ключ». Специалисты компаний ведут строительство от разработки проекта до полного завершения работ.

Постройка частного домика  это процесс, предполагающий ответственную работу разных специалистов от архитекторов до отделочников. Результат будет зависеть от профессионализмаисполнителей, работающих на каждом этапе строительства. А итоговая стоимость строительства домов Сочи будет во многом определяться выбором материала для стен.

Материал для стен

Максимальное количество материалов требуется для возведения стен. Выбрав более дешевый можно построить более экономичное, но не менее комфортное и надежное жилье. Традиционным постройкам из кирпича и дерева не уступают каркасные дома клееного бруса или газобетонных блоков.

Дом из клееного бруса

Каркасные домостроения популярны во всем мире. Их собирают из готовых утеплённых блоков. Сборка производится быстро и не требует значительных материальных трат. Важное достоинство такой технологии: готовое строение легкое и не дает усадки. К отделочным работам приступают сразу же после возведения стен. При возведении здания из клееного бруса важно очень точно следовать технологии.

Каркасный дом из пористых блоков

Газобетонный блок весит значительно меньше, чем стандартный кирпич. Но при этом не уступает кирпичу по теплоизоляционным свойствам. Пенобетон не усаживается, прост в монтаже, обеспечивает звукоизоляцию и хорошую циркуляцию воздуха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика