Услуги магазина wine-shopper.ru

Хотите устроить романтический ужин и не знаете, какое вино подойдет для этого как можно лучше? А, может быть, ждете гостей и задумываетесь над тем, что из напитков поставить на стол? Магазин wine-shopper.ru готов предложить высококачественные вина на любой вкус и для каждого конкретного случая, угодив даже самым требовательным покупателям.

Характеристики напитка

У каждого из нас свои предпочтения. Некоторые выбирают вино конкретных марок или даже определенного года выдержки. Другие ограничиваются просто тем, что хотят приобрести красное сухое или белое полусладкое, не обращая внимания на то, где напиток был изготовлен. Для удобства покупателей мы предлагаем на сайте удобную систему фильтров, которая поможет при выборе вина. Среди характеристик:

- цвет напитка;

- страна-изготовитель;

- сорт винограда, например pinot grigio delle venezie;

- год производства и цена;

- объем бутылки и крепость напитка;

- содержание сахара;

- производитель и упаковка.

Достаточно поставить галочки возле интересующих параметров, как тотчас же на экране появятся все подходящие под требования покупателя варианты. При проблемах с выбором специалисты готовы дать совет и ответить на любой вопрос онлайн – для этого можно использовать специальный чат, расположенный в правом нижнем углу экрана. Для удобства покупателей под винным каталогом присутствует подробная информация, где и как купить тот или иной напиток в Москве, чтобы после не разочароваться в выборе.

На любой вкус

Представленный каталог предлагает широкий ассортимент вин – присутствуют и те, что имеются в наличии в настоящий момент, и те, поступление которых только ожидается. Можно забронировать интересующий товар и получить его сразу после поступления на склад.

При расчете используются как банковские карты, так и электронные деньги – выбор остается за покупателем. Те, кто опасаются подделок и переживают за качество товара, могут ознакомиться с соответствующими сертификатами, представленными на всю продукцию из каталога WineShopper. Покупайте вермут цена здесь сейчас акционная.

Любите белое или красное? Отдаете предпочтение сухому, а, может быть, полусладкому? Предпочитаете легкий ягодный аромат или насыщенный букет? Изучите коллекцию напитков и выберете нужный вариант, исходя из собственных предпочтений. В магазине представлены товары в различных ценовых категориях – любой покупатель найдет что-то для себя, несмотря на толщину кошелька.

Телефон: 8 (499) 490-49-35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика